В Баку пассажиры, испугавшись их, покинули автобус – ПАНИКА - ВИДЕО

 В Баку пассажиры, <span style="color:red;">испугавшись их , покинули автобус – <span style="color:red;">ПАНИКА - ВИДЕО
15 декабря 2017
# 11:42

Сегодня в Баку у станции метро "Мемар Аджеми" в автобус вошли два человека с двумя  собаками.

Как передает Vesti.Az, по информации сайта yeniavaz.com, все четверо преспокойно расселись на сиденьях, причем некоторые из пассажиров, испугавшись собак, на которых не было намордников, вышли из автобуса. Но и тогда водитель ничем не выразил протеста.

Вскоре возникла картина довольно забавная, которую кто-то из присутствующих снял на свой телефон комфортно расположившихся на сидениях автобуса собак и стоящих рядом люди.

Мы, конечно же, понимаем, что собака – друг человека, но и дружбе есть предел. Думается, ничего предосудительного нет в том, что пассажиры входят в автобус с декоративными собаками, но собака породы хаски – это перебор.

Да, владельцы этих собак питают довольно теплые чувства к своим питомцам, но возникает вопрос: почему эта любовь должна радовать владельца и питомца за счет дискомфорта остальных пассажиров?

Видимо, некоторые понимают любовь к животным несколько иначе. Что же нас ожидает завтра? А завтра мы рискуем увидеть в общественном транспорте различных представителей фауны: начиная от леопардов, пантер и заканчивая тиграми и львами.

Но пока шоу ограничено собаками и …ослами. Правда, ослы двуногие, но тем не менее, список животных в общественном транспорте продолжает успешно пополняться.

Кстати, отметим, что в Азербайджане действует постановление Кабинета министров от 17.09.2009, запрещающее перевозить домашних животных общественным транспортом.

Г. Меликов

# 8485
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#