Армению посетит делегация Госдумы России

Армению посетит делегация Госдумы России
3 марта 2017
# 14:16

Делегация депутатов Госдумы во главе с Вячеславом Володиным в пятницу посетит с официальным визитом Армению и встретится с президентом страны Сержем Саргсяном и председателем Национального Собрания республики Галустом Саакяном. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

«В рамках визита состоятся встречи российских парламентариев с президентом Армении Сержем Саргсяном и председателем Национального собрания республики Галустом Саакяном, в ходе которых стороны обсудят состояние и дальнейшее развитие двустороннего парламентского сотрудничества, ключевые темы двусторонних отношений», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в центре внимания российских и армянских депутатов будут вопросы совместной работы на межпарламентских площадках, включая Парламентскую ассамблею ОДКБ, МПА СНГ, ПА ОБСЕ.

В состав делегации входят председатели трех комитетов Госдумы – по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников, по транспорту и строительству Евгений Москвичев, по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных организаций Сергей Гаврилов.

В состав делегации также включены руководители законодательных органов регионов – председатель государственного совета Крыма Владимир Константинов и глава заксобрания Краснодарского края Владимир Бекетов.

# 2108
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#