Рукия, задушив двух детей, положила их тела в мешок

Рукия, задушив двух детей, положила их тела в мешок
1 марта 2017
# 18:42

Четыре года назад жительница села Пусатлы  района Томарза турецкого города Кайсери Рукия Тюлай развелась с мужем, и одна стала воспитывать детей. В разрушенном семейном счастье Рукия винила своего деверя Камиля Турана. Несмотря на то, что прошли годы, Рукия не могла простить ему  обиду.

Летом , 15 августа  2016 года дети Камиля - 10-летний  Мехмет Али и 7-летняя Эйлул возвращались  от дедушки - по дороге домой они зашли в магазин, купили сладости и отправились домой. На пути они встретили бывшую родственницу,  тетю Рукию.

28-летняя женщина, увидев детей, позвала их домой.  Мехмет Али  и Эйлул вслед за Рукией  прошли в сад, где на скамейке сидела их  двоюродная сестра Сельма. В то время как  Сельма и Мехмет Али играли в саду,  Рукия пригласила Эйлула в дом. Спустя  несколько минут послышались крики ребенка – Сельма и Мехмет Али забежали домой.

«Я увидела, что мама  затянула петлю на шее Эйлул, и душит ее.  Затем она позвала Мехмета,  которого ожидала участь сестры. Потом она их тела положила в мешок, а мне велела молчать. «Если кому-то скажешь о произошедшем, и  тебя убью», - пригрозила мне мама.

Потом она повела меня в парк – мы вместе поиграли, а вечером вернулись домой. Через некоторое время к нам постучалась тетя Элиф - мама Мехмет Али и Эйлул. Она спросила, не видели ли мы детей, но мама сказала, что нет, не видели, я тоже с испугу повторила то же самое», -  отметила в своих  показаниях  свидетельница жестокого убийства Сельма.

# 4626
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#