Спорт
- Главная
- Спорт
Посланником Исламиады в Баку стал племянник премьер-министра ОАЭ

Почетным посланником 4-х Игр исламской солидарности нынешнего года в Баку, а также программы Grassroots избран известный в прошлом стрелок-стендовик ОАЭ, участник четырех Олимпийских игр шейх Саид ал-Мактум.
Как передает Vesti.Az, об этом на своей странице в социальной сети facebook сообщила супруга новоиспеченного посланника, известная азербайджанская художественная гимнастка Зейнаб Джавадлы. С.Мактум приходится племянником вице-президенту и премьер-министру ОАЭ.
По информации сайта lent.az, С.Мактум охарактеризовал программу Grassroots как важное средство пропагандирования спорта и его гуманистических ценностей.
Отметим, что З.Джавадлы уже третья по счету супруга С.Мактума. От их брака родилась дочь по имени Сана.

Vesti.az

Определились финалисты Лиги Европы

У болельщика «Интера» остановилось сердце во время матча с «Барселоной»

«Интер» обыграл «Барселону» со счетом 4:3 и вышел в финал ЛЧ

Сын Криштиану Роналду дебютирует за сборную Португалии U-15

На каких телеканалах посмотреть игру "Интер" - "Барселона"?

Азербайджанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире «Большого шлема»