Это интересно
- Главная
- Это интересно
Девочка погибла в пасти гребнистого крокодила на глазах у друзей

Фото: Christina Krutz / Globallookpress.com
Восьмилетняя жительница индонезийского острова Буру решила искупаться в реке и погибла в пасти гребнистого крокодила на глазах у друзей. Об этом сообщает издание The Star, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Сучи Рамадхани купалась с друзьями в реке в округе Каели. В этот момент на девочку напал крокодил. Дети разбежались и позвали взрослых на помощь.
Очевидцы убили крокодила копьем. В этот момент рептилия держала жертву в зубах. При этом, когда рептилии вспороли брюхо, тела Рамадхани внутри не оказалось. Ее останки нашли только через два дня после нападения. Представитель службы спасения города Амбон Корпос Рахмад Намлеа подчеркнул, что река кишит гребнистыми крокодилами. «За последние десять лет произошло по меньшей мере два случая нападения рептилий на человека», — отметил он.

Vesti.az

Ученые научились замедлять «забывчивость» атомов

В Чернобыле нашли редкое животное из Красной книги
Мозг не стареет с музыкой: новое открытие японских нейробиологов

Сомнолог назвала ошибку, которую совершают миллионы людей каждое утро

Ученые обнаружили архею, которая живет как вирус и нарушает законы эволюции

Американские ученые нашли новую угрозу для плода: PFHxA влияет на мозг ребенка