LİMAK приступила к доставкам из Китая

LİMAK приступила к доставкам из Китая
24 ноября 2021
# 15:25

Компания экспресс почтовой и курьерской службы ООО LİMAK VM приступила к доставкам из Китая.

Как сообщает АПА, в Китайской Народной Республике открылся склад компании.

Посредством сайта компании limak.az, начиная с сегодняшнего дня можно совершать покупки в китайских магазинах. Для заказа клиент должен войти в свой профиль на сайте limak.az, в разделе «Адреса за границей» выбрать сайт с китайским адресом, с которого будет оформлять заказ.

Отметим, компания осуществляет свою деятельность с 2019 года, в Баку и во всех регионах Азербайджана по лицензии действуют ее региональные офисы. ООО LİMAK VM предоставляет складские услуги еще в нескольких странах и работает в режиме 7/24.

Профессиональная клиентская служба компании посредством колл-центра *9595 и онлайн-услуг на всех социальных платформах обеспечивает высокую удовлетворенность клиентов.

Компания занимается доставкой из-за рубежа в Азербайджан и внутри страны «до двери» всех видов грузов, не запрещенных законодательством Азербайджана. В то же время, будучи аккредитованным IATA грузовым агентом, под гарантию IATA обеспечивает перевозку грузов, требующих особый сертификат на перевозку из Азербайджана.

ООО LİMAK AZ предлагает клиентам складские услуги, «shopping agent», доставку по адресу, доставку массовых посылок и почтовых отправлений, карго авиаперевозку, перевозку радиоактивных и других опасных веществ, инфекционных и пищевых веществ.

# 15558
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#