В мире
- Главная
- В мире
Житель Санкт-Петербурга откусил ухо армянину

Житель Санкт-Петербурга откусил ухо 20-летнему гражданину Армении во время драки у ресторана на Приморском шоссе, передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ.
Конфликт между 30-летним петербуржцем и иностранцем произошел накануне. Оба обратились за медицинской помощью.
У жителя Северной столицы врачи диагностировали перелом носа и множественные ушибы. У "андраника" было откушено ухо. По факту случившегося следователи возбудили уголовное дело.
Это не первый случай членовредительства. Ранее сообщалось, что в Петербурге женщине откусили палец в одном из фитнес-клубов. Как рассказала 37-летняя пострадавшая, в раздевалке на нее набросилась другая посетительница спортклуба, которая начала ее бить и в ходе потасовки откусила мизинец.

Vesti.az

Бельгия не стала возражать против передачи российских активов Украине

Встреча Лаврова и Рубио отложена

Павел Дуров раскритиковал власти Франции после ограбления Лувра-ФОТО

ЕС разработает план использования российских активов для Киева

Трамп: Демократы вскоре поддержат меры по прекращению шатдауна в США

Правительство Японии ушло в отставку перед выборами нового премьера