Гнев Мустафы: 16 пуль пущены в родственника

Гнев Мустафы: 16 пуль пущены в родственника
21 декабря 2017
# 18:34

Накануне 26-летний житель турецкого города Адана Мустафа Угур Карагел  встревоженный приехал домой.  Отец Мустафы- Сулейман, который занимался  сельским хозяйством, заметил странности в поведении сына.  

Он стал расспрашивать сына, что с ним,  но Мустафа  не ответил. Он,  набрав  ведро воды, и прихватив чистящее вещество и щетку, пошел мыть  автомобиль. Сулейман   со стороны наблюдал за ним, но когда увидел, что сын  изо всех сил  вытирает сиденья, почуял неладное.

После  настойчивых расспросов отца, Мустафа  рассказал отцу о кровавом деянии. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на турецкие СМИ.

«Некоторое время назад я  обнаружил  пропажу сельскохозяйственных инструментов, которые мы используем при орошении поля.   Я стал наблюдать за всеми, кто работал у нас. И в результате долгого наблюдения выявил вора - им оказался никто иной, как наш родственник  22-летний Абдулкадир.   

Сегодня я предложил ему прогуляться на машине, он согласился. Мы разъезжали по городу, затем поехали  в район Йурегир, в  цитрусовые сады.  Он спросил , почему мы приехали сюда, я сказал ему причину и пристыдил его недостойным поступком.   Он стал отрицать.  На этой почве  возник спор.

Я  достал пистолет, хотел его напугать, но между нами началась потасовка, и раздался выстрел.  Я испугался, вытащив тело из машины,  положил в багажник,  повез его за город и бросил в канал. Я  не хотел его убивать,  случайно выстрелил в  Абдулкадира», - уверял отца Мустафа, который хотел сбежать из дома.

Но Сулейман, не дав ему возможность, отвез сына в  полицейский участок.

«Мой сын убил человека, но сделал это неумышленно», - сказал Сулейман, также сообщив правоохранителям место, куда  Мустафа выбросил тело.

 Но во время осмотра тела  следователи выявили 16 пулевых ранений, что противоречило  словам Мустафы.  Во время дознания Мустафа признался в содеянном им умышленном убийстве.

# 4909
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#