В мире
- Главная
- В мире
ВВС Израиля нанесли 175 ударов по Газе и Ливану

Израильские военные за минувшие сутки нанесли удары по 175 целям в секторе Газа и Ливане, имеющим отношение к радикальному палестинскому движению ХАМАС и ливанской шиитской организации "Хезболлах".
Как передает Vesti.az, об этом сообщила армейская пресс-служба.
"За минувший день ВВС нанесли удары приблизительно по 175 террористическим целям в секторе Газа и Ливане. Среди пораженных объектов - места хранения вооружений, пусковые позиции и террористическая инфраструктура террористических организаций ХАМАС и "Хезболлах", - указывается в документе.
В нем отмечается, что израильские военные продолжают операцию в северной, южной и центральной частях палестинского анклава. "В южной части сектора Газа военнослужащие обнаружили действовавшую в этом районе террористическую ячейку и во взаимодействии с ВВС в ходе ближнего боя уничтожили группу террористов", - подчеркнули в пресс-службе.

Vesti.az

Левитт: Переговоры с Китаем по поводу продажи TikTok ведутся на высоком уровне

Трамп встретится с Нетаньяху 7 июля

Уиткофф продолжает консультации с иранскими официальными лицами

Вашингтон призвает РФ к прекращению огня и трёхсторонним переговорам

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией

В нескольких европейских странах введён «красный» уровень опасности из-за аномальной жары