В мире
- Главная
- В мире
Вера Брежнева сбежала в Польшу

Певица Вера Брежнева сообщила, что уехала в Польшу. Популярная исполнительница находится в городе Люблин и помогает распределять помощь для украинских беженцев. Как передает Vesti.az со ссылкой на Рен ТВ, об этом певица рассказала на своей странице в социальных сетях.
"Завтра с утра я снова в пункте, который близок к нам. Дочку в этот раз беру с собой", - рассказала певица.
Судя по всему, речь идет о 12-летней дочери певицы Саре. Брежнева опубликовала фотографию со склада, где она каждый день занимается волонтерством.
Многие пользователи раскритиковали певицу из-за того, что она сбежала из России за границу. Подписчики отмечают, что Брежнева много лет выступала на российской сцене и зарабатывала здесь деньги, а сейчас "продалась". Из-за большого количества негативных сообщений певица закрыла комментарии на своей странице в соцсети.
Ранее певица Жасмин улетела в Израиль и попросила "не искать в этом лишнего смысла".

Vesti.az

Китайский гигант соевого соуса заработал $1,3 млрд в Гонконге

Война Израиля с Ираном - СЕГОДНЯ

Россия строит новые ядерные базы у границ Европы: угроза близко к Швеции

Токаев: Казахстан готовится к соглашению с КНР по ядерной энергетике

Литва наладит сборку Leopard 2A8 совместно с немецким концерном KNDS

В Грузии украинке грозит пожизненный срок за сбыт крупной партии метадона-ВИДЕО