В мире
- Главная
- В мире
В Тбилиси прошел многотысячный митинг правящей партии за закон об иноагентах

Многотысячный митинг сторонников правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" за законопроект об иноагентах завершился в Тбилиси.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, в течение нескольких часов к участникам демонстрации со сцены, развернутой на проспекте Руставели перед зданием парламента, обращались лидеры партии, в том числе основатель "Грузинской мечты" Бидзина Иванишвили, действующий председатель Ираклий Гарибашвили, премьер-министр Ираклий Кобахидзе, спикер парламента Шалва Папуашвили, генеральный секретарь партии, мэр Тбилиси Каха Каладзе, исполнительный секретарь политического объединения Мамука Мдинарадзе.
В своих выступлениях они отметили необходимость принятия закона об иноагентах, укрепления суверенитета страны, но в то же самое время говорили о поддержке европейского курса республики.

Vesti.az

В США произошло землетрясение магнитудой 5,3

Президент Мексики отвергла идею о размещении в стране войск США

В Британии задержали иранцев по подозрению в подготовке теракта

На концерте рэпера в Берлине пострадали 13 человек

В Вашингтоне заявили о риске блэкаута в США

Португалия планирует выслать из страны 18 тыс. нелегалов