В мире
- Главная
- В мире
В США спрогнозировали три возможных шага Путина после завершения спецоперации

президент России Владимир Путин
После завершения специальной операции на Украине у российского президента Владимира Путина есть три пути.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом пишет обозреватель американской газеты The Hill, профессор предпринимательства в Балтиморском университете (США) Дэвид Лингельбах (David Lingelbach).
Российский лидер либо «начнет военную кампанию», либо займется созданием альтернативы ООН, либо будет укреплять власть внутри страны, спрогнозировал специалист. Журналист указал на то, что положение Путина сейчас «выглядит в целом положительно». Лингельбах объяснил, что спецоперация на Украине проходит успешно, рейтинг главы государства в России растет, а рубль стал сильнее, чем когда-либо, начиная с февраля 2020 года.
Автор заявил, что Путин — «не из тех, кто пойдет на очевидные шаги». «Если в общих чертах, перед ним могут открыться три пути: военная кампания, создание альтернативы ООН и защита внутреннего наследия», — рассказал он о возможных дальнейших шагах политика.

Vesti.az

В Армении зафиксировано землетрясение магнитудой 2,8

Стоимость фьючерса на золото упала ниже $3 250

В Бразилии умерла старейшая жительница планеты

В Сирии объявили о прекращении огня в населенных друзами пригородах Дамаска

Cовет директоров Tesla начал поиск нового главы компании

Пентагон подписал контракт на строительство двух атомных подводных лодок