В мире
- Главная
- В мире
В России растет число заражений COVID-19: 17 тыс. за сутки

Суточный прирост новых заболевших коронавирусом в России впервые с начала апреля превысил 17,1 тысячи случаев, что почти на 2,5 тысячи больше, чем накануне, госпитализированы более 1,9 тысячи человек, скончались 44 пациента с COVID-19, следует из данных оперативного штаба, обнародованных в четверг, передает Vesti.az со ссылкой на Интерфакс.
"По состоянию на 4 августа в РФ выявлено 17 126 новых случаев COVID-19. Количество госпитализаций за сутки составило 1 916 человек и снизилось в сравнении с предшествующими сутками на 6%", - сообщили в оперштабе.
Увеличение количества госпитализаций отмечено в 41 субъекте РФ, снижение - в 38 регионах страны. Ситуация осталась без изменений в шести субъектах, уточнили в оперштабе.
За минувшие сутки от коронавируса скончались 44 человека, накануне штаб сообщал о 43 умерших.

Vesti.az

ЦАХАЛ сообщил о завершении еще одной волны авиаударов по Ирану

Президент США: Я даже не хочу обсуждать возможность наземной операции США в Иране

В США решения по вопросу России и Украины будет принимать только Трамп

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,1

МИД Франции: Ядерная программа Ирана представляет серьёзную угрозу для региона и Европы

Иран не будет вести переговоры ни с одной стороной, пока продолжаются израильские атаки