
Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Индия провела имитацию боя двух спутников в космосе
В мире
- Главная
- В мире
В России объявили об ограничениях на выезд для подлежащих мобилизации

Власти начали пресекать попытки россиян, подлежащих мобилизации, выехать из страны.
Как передает Vesti.az , об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пограничное управление ФСБ по Курганской и Тюменской областям.
В спецслужбе уточнили, что руководствуются законом «О порядке выезда из Российской Федерации и порядке въезда в Российскую Федерацию».
«Да, отмечаются попытки выезда лиц, подлежащих мобилизации, мы их уведомляем о том, что им необходимо обратиться в военкомат, здесь не пропускаем через границу. Со всеми вопросами, почему принято такое решение о непропуске, нужно обращаться в военкомат — они комментарии по этому поводу должны им дать», — рассказали в управлении.

Vesti.az

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Индия провела имитацию боя двух спутников в космосе

Китай нашёл способ обойти пошлины Трампа

Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в мире

Мехрибан Алиева встретилась с принцессой Марокко