В мире
- Главная
- В мире
В России мужчина забаррикадировался и погиб при взрыве в автомобиле-ВИДЕО

В Ейске 45-летний водитель погиб при взрыве в автомобиле «Нива».
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.
Водителя утром субботы для проверки остановили сотрудники ГИБДД, однако он сообщил полицейским, что в автомобиле находится взрывное устройство и потребовал отпустить его. Район места происшествия был оцеплен, движение транспорта остановлено, уточняет Kub Mash.
По его данным, инцидент произошел на улице Мичурина. Взрыв произошел при штурме автомобиля, в котором мужчина забаррикадировался и требовал привезти на место его мать, сотрудниками ОМОНа.
На опубликованных кадрах видно, что перед автомобилем остановился микроавтобус Ford, из которого выскочили сотрудники в камуфляжной форме, бронежилетах и касках. В этот момент произошел сильный хлопок, салон синей «Нивы» оказался окутан дымом, вылетели стекла и открылся багажник. В результате инцидента двое омоновцев получили контузию, утверждает Kub Mash.

Vesti.az

Макрон: Коалиция «стран, готовых участвовать» намерена патрулировать воздушное пространство Украины

США введут 35% пошлину на канадские товары

Нетаньяху: Израиль может в ближайшее время подписать мирные соглашения с рядом арабских государств

Пентагон намерен обойти Россию и Китай в сфере БПЛА

Reuters: Трамп впервые может воспользоваться правом для передачи оружия Киеву
Бразилия найдет других партнеров вместо США