В Ереване обещают благополучие после мирного соглашения с Азербайджаном

В Ереване обещают благополучие после мирного соглашения с Азербайджаном
8 июля 2025
# 15:36

Власти Армении уверены в будущем экономическом росте страны и стабильности политической ситуации.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил депутат от правящей партии «Гражданский договор» Хачатур Сукиасян, выступая перед журналистами.

«Никто в Армении не сможет устроить переворот. Намотайте себе на ус», — подчеркнул он, комментируя слухи о дестабилизации. По его словам, в стране наконец начали эффективно работать государственные институты.

Сукиасян также выразил уверенность, что «несмотря на существующую бюрократию», экономика Армении постепенно выходит на современные рельсы, развивается и оцифровывается. Он пообещал, что в ближайшие годы страна наладит отношения с Азербайджаном и Турцией, что станет ключом к региональной интеграции и экономическому росту.

«Армения станет центром региона. Условия для жизни улучшатся, люди почувствуют себя в безопасности, получат дополнительные доходы и будут наслаждаться жизнью», — отметил депутат.

# 1023
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА