
Гросси: МАГАТЭ продолжит проверки ядерных гарантий в Иране

У экс-главы Сухопутных войск Драпатого был конфликт с главкомом Сырским

Китай к 2030 догонет по количеству ракет Россию и США

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования
В мире
- Главная
- В мире
Трамп разочаровал организаторов своей инаугурации

Тысячи американских граждан были застигнуты врасплох решением избранного президента США Дональда Трампа перенести место своей инаугурации из-за погодных условий.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает The Washington Post.
Основная часть инаугурации Трампа 20 января состоится в ротонде Капитолия в Вашингтоне, а не на открытом воздухе, как планировалось ранее. В этот день в американской столице ожидаются минусовые температуры.
По данным WP, сотрудники правоохранительных органов созвали экстренные заседания. Члены конгресса узнали о новом решении президента из СМИ, а затем ответили на сотни звонков от избирателей, у которых были билеты на самолеты.
Рабочие уже приступили к сборке новой трибуны внутри ротонды Капитолия.
Некоторые американцы, купившие билеты в Вашингтон и забронировавшие там гостиницы, предложили провести встречи в вестибюлях отелей и в близлежащих барах с большими экранами для просмотра церемонии инаугурации президента США.

Vesti.az

У экс-главы Сухопутных войск Драпатого был конфликт с главкомом Сырским

Китай к 2030 догонет по количеству ракет Россию и США

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки

Галибаф заявил, что Израиль совершил новые преступления против Ирана