В мире
- Главная
- В мире
Трамп: Израиль предупредил США об ударах по Ирану
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Израиль заранее информировал Вашингтон о воздушных ударах по Ирану, однако США не участвовали в военной операции.
По информации агентства Vesti.az, об этом Трамп рассказал в интервью Fox News.
Он также предположил, что в результате атаки были убиты несколько высокопоставленных иранских чиновников: «Нельзя допустить, чтобы Иран получил ядерную бомбу, и мы надеемся на возвращение за стол переговоров. Посмотрим», — цитирует слова Трампа журналистка Fox News Дженнифер Гриффин в социальной сети X.
«Посмотрим, вернутся ли они к переговорам», — добавил глава администрации, говоря о представителях Ирана. «Несколько человек в руководстве не вернутся», — уточнил он, имея в виду сообщения о гибели ряда высокопоставленных чиновников Исламской Республики в результате израильских ударов.
Vesti.az
Задержаны девять человек, среди которых присутствует бывший министр экономики Армении-ОБНОВЛЕНО
Жених из ОАЭ подал в суд на невесту за «непосильные требования»
EResearch Letters: климатические технологии не спасут кофе, вино и шоколад
Украина получит 300 млн кубометров СПГ из США через Польшу
ЕС освободил захваченный пиратами мальтийский танкер в Индийском океане
В Украине фитнес-тренер жестоко убил жену и выбросил тело в подъезд