В мире
- Главная
- В мире
Сообщение о бомбе в самолете Ryanair оказалось ложным-ОБНОВЛЕНО

Информация о бомбе в самолете ирландской авиакомпании Ryanair, который приземлился в Афинах, оказалась ложной.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил в воскресенье греческий телеканал ERT-1.
По его данным, Boeing 738 компании Ryanair, летевший из Катовице, благополучно приземлился в 17:40 по местному времени (19:40 бак.врем) в Афинском международном аэропорту.
Была проведена эвакуация пассажиров и членов экипажа. Пассажиры и багаж были проверены на предмет взрывчатки, также был проверен сам самолет.
Взрывчатки или взрывных устройств обнаружено не было.
***
20:44
Самолет ирландской авиакомпании Ryanair, летевший из Польши в Афины и подавший в воздухе сигнал тревоги о бомбе на борту, приземлился в Афинском международном аэропорту имени Элефтериоса Венизелоса.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило в воскресенье Афинское Македонское агентство новостей.
По его данным, Boeing 738 компании Ryanair благополучно приземлился в 17:40 по местному времени (18:40 бак.вр) в Афинском международном аэропорту. Проводится быстрая эвакуация пассажиров и членов экипажа.
Самолет сопровождала пара греческих истребителей F-16, которые после его приземления вернулись на свою авиабазу близ города Волос.
Boeing 738, выполнявший регулярный рейс, следовал в Афины из города Катовице.
Согласно информации правоохранительных органов, в афинском аэропорту самолет будет проверять подразделение полиции, специализирующееся на взрывных устройствах.

Vesti.az

Cовет директоров Tesla начал поиск нового главы компании

Пентагон подписал контракт на строительство двух атомных подводных лодок

Рубио призвал Пакистан и Индию к сотрудничеству

В Британии пройдут региональные выборы

Кая Каллас рассказала о планах по сохранению санкций Евросоюза против РФ

Синоптик: 4 мая ожидается слабая магнитная буря