
Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА

Свыше 80% наземных перевозок из Китая в Европу осуществляются через Казахстан
В мире
- Главная
- В мире
Путин собрал Совбез в связи с бунтом в Волгоградской колонии-ВИДЕО

Владимир Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что в ближайшее время заслушает доклады руководителей МВД, Росгвардии и других силовых ведомств, касающиеся ситуации в одной из волгоградских колоний, передает Vesti.az со ссылкой на российские паблики.
Такое решение было принято на фоне инцидента в ИК Волгоградской колонии.
Ситуация в волгоградской колонии получила широкое освещение в СМИ, что привлекло внимание общественности и поставило на повестку дня вопросы о состоянии российской пенитенциарной системы. Заслушивание докладов руководителей силовых структур станет важным шагом в оценке текущей ситуации и определении дальнейших действий государства в этой сфере.

Vesti.az

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки

Галибаф заявил, что Израиль совершил новые преступления против Ирана

КСИР: будущие операции станут гораздо более разрушительными

Трамп встретится с Зеленским