В мире
- Главная
- В мире
Путин прибыл в Туркменистан-ВИДЕО

Президент России Владимир Путин прибыл в Туркмению для участия в международном форуме «Взаимосвязь времен и цивилизаций», посвященному 300-летию со дня рождения туркменского поэта и мыслителя Махтумкули Фраги.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, в настоящий момент Путин выступает на форуме "Взаимосвязь времен и цивилизаций".
Главу российского государства, который прибыл на мероприятие на своем автомобиле Aurus, лично встретил президент Туркмении Сердар Бердымухамедов. Политики уже сделали совместное фото.
- Телебашня и «Мост мира» в Тбилиси окрасились в цвета азербайджанского флага
- Ночной кошмар для Украины и утренний позор для Европы - ВЗГЛЯД
- На кандидата в президенты Колумбии совершено покушение
На форуме запланированы также выступления президентов Армении, Ирана, Казахстана, Киргизии, Монголии, Пакистана, Узбекистана и Таджикистана, а также председателя парламента Турции. Мероприятие поднимает тему сохранения культурного наследия и развития международного диалога. Мероприятие проходит в здании Торгово-промышленной палаты Туркменистана и привлекло внимание многих высокопоставленных лиц.
Прежде в Кремле отметили, что форум может стать важной платформой для формирования международного диалога, основанного на принципах уважения и взаимопонимания.

Vesti.az

Захарова: Над Каспием нависла ядерная угроза

Ynet: Израильские спецслужбы годами готовили ликвидацию иранских ядерных ученых

Россия примет участие в саммите G20

ВВС Израиля вывели из строя систему ПВО в Исфахане-ВИДЕО

Эксперт: Россия увеличила производство «Шахедов» в шесть раз

Пашинян прибыл в Стамбул