В мире
- Главная
- В мире
Премьер-министр Грузии обвинил президента в измене Родине

Во время выступления на параде в Тбилиси в честь Дня независимости 26 Мая премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе обвинил Президента Саломе Зурабишвили в измене Родине.
Как сообщает Vesti.az, глава правительства отметил, что Грузия сталкивается с трудными проблемами и опасности преодолены благодаря единству народа и правительства.
"Единство и разумные шаги народа и избранного им правительства дали нам возможность сохранить мир в стране, несмотря на экзистенциальные угрозы и многочисленные предательства, в том числе предательство президента Грузии", - заявил Кобахидзе.
- Пашинян заявил о национализации «Электрических сетей Армении»
- В Казахстане вступил в силу закон о запрете на ношение никабов
- Американские войска на Ближнем Востоке приведены в состояние повышенной готовности
Премьер-министр заявил, что Грузия и ее независимость сегодня все еще сталкиваются с самыми трудными проблемами, но сегодня грузинское общество более опытно, чем в первые годы независимости. Кобахидзе добавил, что правительство под его руководством стоит на страже суверенитета и независимости Грузии.

Vesti.az

СМИ: В Газе при ударах Израиля за сутки погибли 78 человек

Армия Израиля перехватила запущенную из Йемена ракету

Рютте: Россия за три месяца производит больше боеприпасов, чем НАТО за год

СМИ: США выступят гарантом прекращения огня в секторе Газа

Маск объяснил, почему поменял мнение о Трампе

Германия передала Украине четверть своих систем Patriot