Хикмет Гаджиев объяснил значение предоставления Азербайджану статуса полноправного члена Консультативных встреч по Центральной Азии
Хикмет Гаджиев: Зангезурский коридор открывает новые возможности для выхода на мировой рынок
Президент Кыргызстана: Расширение нашего формата за счет Азербайджана откроет новые возможности для Центральной Азии
Президент Ильхам Алиев выступил на заседании 7-й Консультативной встречи глав государств Центральной Азии-ОБНОВЛЕНО-1
В мире
- Главная
- В мире
Премьер-министр Грузии обсудил с Макроном мир на Южном Кавказе
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с президентом Франции Эмманюэлем Макроном.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, информацию об этом распространила пресс-служба правительства Грузии. Отмечено, что на встрече, состоявшейся в Елисейском дворце, основное внимание было уделено положительному решению Еврокомиссии относительно предоставления Грузии статуса кандидата.
В ходе беседы также была затронута обстановка безопасности в регионе и мире. Стороны говорили о позитивной роли, которую Грузия может сыграть в обеспечении безопасности и стабильности на Южном Кавказе.
Vesti.az
Украина и Греция согласовали поставки газа
Трамп приобрел облигации на сумму $82 млн.
Поставки европейского пива в Россию снизились до рекордных показателей
Bloomberg: Правительство ФРГ может ждать досрочный роспуск
Орбан: Конфликт в Украине скоро завершится
В Мехико в ходе марша "Поколения Z" пострадали 100 полицейских