
В суде дали показания лица, получившие ранения в результате атак вооруженных сил Армении на Ходжалы, Лачин, Кяльбаджар и Губадлы
Трамп может выбрать другую тактику для разрешения украинского кризиса

СМИ: Путин потребовал от Украины отказаться от Донбасса, НАТО и западных войск

Пожар, начавшийся в Агдере, распространился на территорию Агдама-
В мире
- Главная
- В мире
Похитители Арега Самвеловича отпущены, сам он в СИЗО

Шестерых мужчин, задержанных по делу о похищении блогера Арега Щепихина, отпустили под подписку о невыезде. Как сообщает издание «База», следствие не стало добиваться их ареста, несмотря на серьёзность предъявленных обвинений — по статьям о похищении человека (ст. 126 УК РФ) и превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ).
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, сам Щепихин, похищенный 3 июня у Ярославского вокзала в Москве, в настоящее время находится под арестом. Его заключили в СИЗО на два месяца по обвинению в призывах к экстремизму и возбуждении ненависти либо вражды.
По данным СМИ, Щепихина схватили несколько мужчин, затолкали в багажник автомобиля и увезли в здание в Новой Москве. Поводом, предположительно, стали опубликованные блогером видео, содержащие оскорбления. По словам самого Щепихина, его избивали и угрожали оружием, а затем отпустили.
Тем временем расследование уголовного дела продолжается. Официальные комментарии от следственных органов пока не поступали.

Vesti.az
Трамп может выбрать другую тактику для разрешения украинского кризиса

СМИ: Путин потребовал от Украины отказаться от Донбасса, НАТО и западных войск

Численность иммигрантов в США впервые за десятилетия начала сокращаться

В Шотландии число выбросов китов и дельфинов на берег выросло в восемь раз

В Китае пенсионер влюбился в ИИ и собирался бросить жену

116 лет: в Британии отмечает день рождения самая старая жительница планеты