В мире
- Главная
- В мире
Подруга Роналду призналась, что пережила три выкидыша

Подруга футболиста Криштиану Роналду Джорджина Родригес призналась, что перед рождением двойняшек, из которых выжила только девочка, пережила три выкидыша.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Daily Mail, об этом она рассказала в эфире шоу Netflix «I am Georgina».
Говоря о своей беременности, 29-летняя Джорджина Родригес сказала:
«Я ужасно боялась на каждом УЗИ, я чувствовала сильнейшее напряжение, потому что у меня было перед этим три выкидыша, и я приходила домой с разбитым сердцем».
Она также призналась, что после того, как из двоих детей мальчик родился мертвым, она побоялась сказать об этом остальным детям, которых воспитывает с Криштиану Роналду, и сообщила им, что он появится на свет позже своей сестры Беллы Эсмеральды.
«Поскольку у меня по-прежнему оставался животик, я сказала, что Энджел немного подождет, прежде чем родиться. И только потом Криштиану сказал им, что Энджел уже на небесах. Это было прикосновением к реальности», - призналась Джорджина Родригес.

Vesti.az

Трамп раскритиковал отказ судов депортировать мигрантов из США

Глава правительства Йемена не справился со своей должностью

Принц Гарри желает помириться с отцом

Вучич и Фицо отменили визиты из-за проблем со здоровьем

Reuters: Вашингтон разработал новый пакет санкций

ISW: Этот год может стать рекордным для Москвы по потерям среди военных