В мире
- Главная
- В мире
Папенькин сынок Левон Кочарян официально стал депутатом парламента Армении

Сын второго президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян принес присягу и официально стал депутатом парламента Армении от оппозиционной фракции "Айастан".
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, ранее сын второго президента Армении, лидера блока "Айастан" Роберта Кочаряна Левон Кочарян, получил депутатский мандат, находясь в СИЗО по обвинению в избиении полицейских, и силой закона он был освобожден из-под стражи.
Напомним, Левона Кочаряна подвергли приводу 22 сентября во время антиправительственных акций. Тогда же он был избит сотрудниками полиции, после чего его госпитализировали. В одном из столичных медцентров ему диагностировали сотрясение мозга. Однако, несмотря на это, Кочарян был задержан по подозрению в избиении четырех полицейских.
Мандат ему достался после отставки представителя фракции Армена Чарчяна и отказа от места в Нацсобрании следующих в избирательном списке кандидатов.
Напомним, что днями ранее Vesti.az писал об этой забавной и парадоксальной истории в политической жизни Армении.

Vesti.az

Трамп одобрил две партии военной помощи Киеву за счет стран НАТО

Нидерланды выделят Украине более 200 млн евро

Антониу Гутерриш заявил о необходимости реформы ООН

Москвич нанес инвалиду 170 ударов топором и другими предметами из-за спора о футболе

ЦАХАЛ: Захват города Газа может занять несколько месяцев

Еврокомиссия предлагает наложить пошлины на 37% израильского экспорта в ЕС