В мире
- Главная
- В мире
Оппозиция Грузии готовится провести масштабную акцию в центре Тбилиси

Грузинская оппозиция завтра готовится провести масштабную акцию протеста в центре Тбилиси.
Как передает Vesti.az со ссылкой на тг-канал «Кавказское бюро», ожидается, что после официального подтверждения итогов ЦИК, оппозиция выступит с заявлением о "невиданной" фальсификации итогов выборов.
Как передает ТАСС, один из лидеров партии Элене Хоштария заявила, что оппозиционная "Коалиция за перемены" не признает результаты парламентских выборов в Грузии и с 27 октября начинает акции протеста.
"Эти выборы украдены, мы с этим не смиримся, и мы переходим на непрерывные протесты. Этот протест будет организованным", - сказала Хоштария на брифинге. "Протест будет на улицах с завтрашнего дня", - уточнила она.
Отметим, что правящая в Грузии партия "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" по итогам парламентских выборов получает 52,99% голосов после подсчета данных с более чем 97% участков.

Vesti.az

Тегеран осудил санкции Вашингтона и пообещал сопротивляться

Зеленский ввел санкции против Арестовича

В Китае сделали заявление об истинном происхождении коронавируса

Грузия рассчитывает на перезагрузку отношений с США

В Израиле задержали подозреваемых в поджогах, приведших к лесным пожарам

The Times: Что будет, если США выйдут из мирных переговоров между Украиной и Россией?