В Колумбии в результате нападения на авиабазу погибли 5 человек

Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились с жителями сел Венгли и Колатаг Агдеринского района-ФОТО-ВИДЕО

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Президент ознакомился с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Кёлатаг Агдеринского района
В мире
- Главная
- В мире
Неймар заразился коронавирусом

Нападающий бразильского «Сантоса» Неймар заболел коронавирусом и с четверга не тренируется в общей группе.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает Globo.
По информации источника, 5 июня у футболиста проявились первые симптомы. Неймара сразу исключили из общей группы и отправили на домашнее лечение.
В субботу подтвердилось, что форвард болен коронавирусом. 33‑летний футболист выбыл из строя на неопределенный период, врачи не могут назвать точные сроки выздоровления.
Контракт Неймара с «Сантосом» действует до 30 июня. Клуб до сих пор не уточнил, будет ли продлено сотрудничество.
Неймару 33 года, он воспитанник «Сантоса». Форвард — двукратный чемпион Испании и победитель Лиги чемпионов в составе «Барселоны», вместе с ПСЖ стал пятикратным чемпионом Франции.

Vesti.az
В Колумбии в результате нападения на авиабазу погибли 5 человек

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Карни обсудил с Трампом торговые отношения между двумя странами

Нетаньяху утвердил планы армии по контролю над городом Газа
Трамп может выбрать другую тактику для разрешения украинского кризиса

СМИ: Путин потребовал от Украины отказаться от Донбасса, НАТО и западных войск