В мире
- Главная
- В мире
Маск: Администрация США ничего не делает для борьбы с преступлениями нелегалов

Илон Маск
Администрация президента США Джо Байдена ничего не делает, чтобы предотвратить преступления нелегальных мигрантов в стране.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, такое мнение выразил Илон Маск.
"Администрация Байдена ничего не делает", - написал Маск на своей странице в Х (ранее Twitter).
Так он прокомментировал публикацию о том, что в Лос-Анджелесе полиция сформировала специальный отряд по противодействию организованным бандам мигрантов из латиноамериканских стран. Как отмечается, такие банды только за первые месяцы 2024 года ограбили более 900 домов.
Бывший президент США Дональд Трамп также выражал обеспокоенность в связи с ситуацией на южной границе Соединенных Штатов. Он заявил, что из-за рекордного наплыва нелегальных мигрантов в стране могут произойти террористические акты. Трамп также назвал южную границу страны "большой кровоточащей раной", из-за которой страна умирает.

Vesti.az

Арагчи: Тегеран стремится урегулировать разногласия с США путем переговоров

Госдеп: сделка по полезным ископаемым укрепит нацбезопасность Украины

Подоляк: Соглашение по недрам гарантирует Украине поставки систем ПВО

Госдеп: США сохраняют возможность введения новых санкций против России

США провели переговоры с представителями новых властей Сирии

Европа готовит новый пакет санкций против РФ