В мире
- Главная
- В мире
Лиз Трасс предъявили счет на £12 тысяч за украденные тапочки и банные халаты

Секретариат кабинета министров Великобритании выставил счет на 12 тысяч фунтов стерлингов (порядка 15 тысяч долларов) бывшему премьер-министру страны Лиз Трасс. Речь идет в том числе о тапочках и махровых халатах, пропавших из поместья Чивнинг-хаус.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило издание Daily Mail.
Как отмечается, банные принадлежности исчезли после вечеринок, которые были организованы Лиз Трасс в честь ее вступления на пост премьера Великобритании. Также в счет были включены траты за еду и напитки для гостей.
Представители кабинета министров заявили, что Трасс использовала поместье не для государственных дел, а для партийных. А это не должно оплачиваться из бюджета страны. Сама Трасс отказалась платить по счету, пока не получит расшифровку всех расходов.

Vesti.az

Трамп не исключил рецессию в США в краткосрочной перспективе

Брюс: США продолжают посредничать между РФ и Украиной

Уолтц отказался от должности посла в Саудовской Аравии

Рубио будет совмещать посты госсекретаря и помощника президента

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля-ОБНОВЛЕНО

Трамп предложил вывести МКС из эксплуатации к 2030 году