
Азербайджанские актеры вошли в наблюдательный совет Агентства кино -ФОТО

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..

Джамиль Гулиев назначен председателем Наблюдательного совета Агентства кино Азербайджана

Вели Мамедов: Транспортная система Баку будет усовершенствована к 2030 году
В мире
- Главная
- В мире
Кровавая бойня на семейном празднике в Мексике: в числе жертв женщины и дети

Неизвестные преступники в воскресенье открыли огонь по гостям семейного праздника в одном из районов города Леон в штате Гуанахуато в центральной части Мексики.
Как сообщает Vesti.az cо ссылкой на ТАСС, жертвами нападения стали шесть человек, еще столько же получили ранения, сообщила газета El Universal.
По предварительным данным, в числе жертв оказались женщины и дети. Пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы, их состояние оценивается как критическое.
Власти еще не прокомментировали случившееся. Пока неизвестно, что могло послужить причиной расправы.
Согласно официальным данным, в 2021 году в Гуанахуато жертвами насилия стали свыше 3,5 тыс. человек - более 10% от общего числа погибших в масштабах страны. По этому показателю регион занял первое место в республике. Для сравнения, в южном штате Юкатан в 2021 году было зарегистрировано 42 убийства.

Vesti.az

Le Monde: Французский президент хочет повлиять на выбор будущего Папы

Индия и Пакистан: обострение кризиса на основе исторической несправедливости – ВЗГЛЯД

The Washington Post: Борьба за власть в мире Трампа вытеснила Уолтца

ЕС и США готовят «сокрушительные» санкции против Москвы

Алексей Арестович прокомментировал санкции Зеленского

Reuters: США получат доступ к украинским минералам, но прибыли придется ждать годами