«Манчестер Юнайтед» не хочет продавать Криштиану Роналду в клуб АПЛ -ОБНОВЛЕНО

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

2 июля 2022
# 06:37

«Манчестер Юнайтед» не хочет продавать нападающего Криштиану Роналду в клуб чемпионата Англии, сообщает Vesti.az со ссылкой на журналиста Бена Джейкобса,  написавшего в своём «твиттере», что клуб будет отталкиваться не только от финансовой выгоды при возможной продаже Роналду.

«Манчестер Юнайтед» не заинтересован в том, чтобы Роналду перешёл в другой клуб АПЛ».

Ранее сообщалось, что Роналду попросил у руководства «Манчестер Юнайтед» продать его, если поступит хорошее предложение. Португальский нападающий хочет выступать в Лиге чемпионов, поскольку считает, что скоро близок конец его футбольной карьере.

Контрактное соглашение Роналду с «Манчестер Юнайтед» рассчитано до 2023 года. В прошлом сезоне он провёл 38 матчей во всех турнирах, в которых забил 24 гола и сделал три результативные передачи.

***

23:35

Криштиану Роналду попросил руководство клуба «Манчестер Юнайтед» позволить ему уйти и быть проданным в ближайшее трансферное окно, сообщает Vesti.az со ссылкой на The Times.

«Криштиану Роналду попросил разрешения покинуть #mufc, если клуб Премьер-лиги получит удовлетворительное предложение в трансферном окне. Его решение продиктовано желанием играть в Лиге чемпионов до конца своей карьеры», - заявил журналист Дункан Каслс.

Осведомленный с ситуацией в клубе представитель прессы отметил, что Роналду уверен в том, что до конца его спортивной карьеры осталось три или четыре года, поэтому трансфер - единственная возможность для него пополнить копилку личных достижений.

Кроме того, существует версия, что намерение Криштиану Роналду покинуть клуб может быть связано и с личными причинами.

Среди клубов, с которыми, по слухам, ведет переговоры известный футболист - британский «Челси», немецкая «Бавария» и итальянская «Рома», которую тренирует бывший босс Роналду Жозе Моуринью.

Стоит отметить, что Роналду был признан лучшим игроком «МЮ» в последнем сезоне.
 

# 4905
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#