Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
В мире
- Главная
- В мире
"Евротройка" и Иран могут провести встречу на следующей неделе
Должностные лица Ирана и "евротройки" (Великобритания, Германия, Франция) могут провести на следующей неделе переговоры, направленные на урегулирование ситуации вокруг ядерных разработок Тегерана.
Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил на своей странице в социальной сети X корреспондент портала Axios Барак Равид со ссылкой на источник.
Он уточнил, что эта встреча может состояться в Вене или Женеве. "Как ожидается, Иран направит [на эти консультации заместителей министра иностранных дел Казема] Гарибабади и [Маджида] Тахт-Раванчи", - написал Равид. По его свидетельству, "евротройка" тоже будет представлена высокопоставленными дипломатами.
Vesti.az
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО