Краснодарская полиция проверит инцидент с педагогом, которая остригла девочке волосы

Краснодарская полиция проверит инцидент с педагогом, которая остригла девочке волосы
5 июля 2022
# 01:00

Полиция в Краснодаре начала проверку по заявлению жительницы города, обратившейся с жалобой на педагога частного детского центра, которая в наказание остригла волосы ее дочери, сообщает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что сотрудница краснодарского детского центра в качестве наказания заперла в туалете девятилетнюю девочку и ножницами остригла ей волосы. По словам матери, ребенок находится в стрессе и боится выходить на улицу.

По предварительным данным полиции, сотруднице частного детского центра не понравилось, что дети бегают по коридору и стучат в двери учреждения, поэтому она поймала одного ребенка и остригла его.

"В настоящее время на основании поступившего заявления сотрудниками полиции проверяется информация о возможных противоправных действиях со стороны работника образовательной организации в отношении девятилетней девочки. По предварительной информации, педагогу не понравилось, что дети бегают по коридору и стучат в двери центра. Она успела поймать ребенка, завести в туалет и остричь", - сказали в УМВД, уточнив, что девочка не является ученицей детского центра.

Устанавливаются все обстоятельства инцидента, действиям педагога дадут правовую оценку, после чего будет принято процессуальное решение, добавили в УМВД по Краснодару. 
 

# 3987
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#