В мире
- Главная
- В мире
CNN: в США начали отлов нелегальных мигрантов для депортации

Американская иммиграционная и таможенная служба (ICE) начала задерживать нелегальных мигрантов в США с целью их последующей депортации. Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом рассказал куратор по вопросам безопасности границ в администрации президента Дональда Трампа Томас Хоман в интервью журналистке Дане Баш.
«Иммиграционная и таможенная служба уже обеспечивает соблюдение закона», — его слова привели на телеканале CNN.
Он уточнил, что службы сосредоточены на борьбе с угрозами общественной безопасности. Офицеры ICE вернулись к своей работе, резюмировал Хоман.
Ранее Хоман сообщал, что администрация Трампа будет высылать из страны семьи незаконных мигрантов, в том числе родителей, чьи дети рождены на территории Соединённых Штатов.

Vesti.az

Уолтца назначат постпредом США при ООН

CNN: Уиткофф не хочет становиться советником Трампа вместо Уолтца

Вэнс: США намерены в течение 100 дней организовать прямые переговоры по Украине

СМИ: Уолтц пока не покинул пост советника Трампа по нацбезопасности

Землян предупредили о падении межпланетной станции

Грузия осудила запуск Россией авиарейсов в Абхазию