В мире
- Главная
- В мире
ЦАХАЛ опубликовала кадры последних минут главы ХАМАС Синвара-ВИДЕО

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в своем Telegram-канале опубликовала кадры, снятые с беспилотника, на которых запечатлен глава палестинского движения ХАМАС Яхья Синвар, как утверждается, за несколько минут до ликвидации.
Как передает Vesti.az, на записи видно, как армейский беспилотник залетает внутрь полуразрушенного дома на юге сектора Газа, в котором на кресле сидит раненый Синвар — его лицо и голова покрыты тканью. После лидер ХАМАС предпринял попытку отмахнуться от дрона предметом, напоминающим палку.
Ранее в ЦАХАЛ заявили о возможной ликвидации Синвара в результате операции в секторе Газа. Израильские военные уточнили, что на данный момент проверяют данную информацию.
- СК РФ: предотвращен теракт в Москве, готовившийся по указанию из Украины
- Трамп допустил новые "разрушительные" санкции против России
- Иран опроверг информацию о подготовке поставок ракет в РФ
Как указали источники телеканала Al Hadath, ДНК-экспертиза подтвердила, что найденные на месте удара останки действительно принадлежат Синвару.

Vesti.az

Сырский: Россия перешла к активному наступлению на Запорожском направлении

ХАМАС согласен на перемирие, но требует гарантий от США

Индия признала потерю истребителей в ходе конфликта с Пакистаном

Тейлор Свифт стала владелицей своих мастер-записей

The Telegraph: Европа готовит сценарий поддержки Украины без США

США отменяют легальный статус мигрантов и усиливают депортации