
ХАМАС заявил о готовности заключить сделку по Газе

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля

На суде раскрыт факт «назначения» лица, занимавшего высокие посты в Армении, на «должность министра» самопровозглашенного режима

США намерены сократить расходы на необоронные нужды
В мире
- Главная
- В мире
Блинкен: Ситуация в Украине может ухудшиться без предупреждения

В США считают, что ситуация в сфере безопасности в Украине остается непредсказуемой и может ухудшиться без предупреждения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.
«Ситуация с безопасностью в Украине по-прежнему непредсказуема по всей стране и может ухудшиться без предупреждения. Существует высокая вероятность того, что любые военные операции РФ сильно ограничат коммерческие авиаперевозки», - сказал Блинкен, чье заявление обнародовал Госдепартамент.
Глава американской дипломатии выступил с утверждением, что войска РФ «продолжают приближаться к границе (Украины), что выглядит как планы начать вторжение в любой момент».
«Из соображений безопасности сотрудники Госдепартамента, которые сейчас находятся во Львове, проведут ночь в Польше. Наши служащие будут регулярно возвращаться для продолжения своей дипломатической работы в Украине и оказания экстренных консульских услуг», - сообщил госсекретарь США.

Vesti.az

ХАМАС заявил о готовности заключить сделку по Газе

Полиция Штутгарта сообщила о восьми пострадавших при наезде автомобиля

США намерены сократить расходы на необоронные нужды

США назвали условие выхода из переговоров по Украине

США намерены сократить расходы Госдепа и USAID

В ООН подтвердили планы масштабных реформ организации