В мире
- Главная
- В мире
Байден разозлил Камалу Харрис

Вице-президент США Камала Харрис выразила недовольство недавними высказываниями президента Джо Байдена о том, что он мог бы одержать победу на прошедших президентских выборах, находясь на ее месте.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на The Wall Street Journal (WSJ), Харрис поделилась своими чувствами с близкими союзниками и членами семьи, выразив разочарование словами Байдена.
Президент ранее заявил, что, по данным опросов, смог бы обойти избранного президента Дональда Трампа по количеству голосов. Он также пояснил, что снял свою кандидатуру, чтобы сохранить единство Демократической партии, хотя был уверен в своей победе.
В то же время пресс-секретарь Камалы Харрис, Кирстен Аллен, подчеркнула, что Байден и Харрис поддерживают не только тесное рабочее сотрудничество, но и крепкую дружбу, которая сохраняется и по сей день.

Vesti.az

Экс-главком НАТО: удары по Ирану не решат ядерную проблему

В Сулеймании стартовал процесс разоружения членов РПК

Армянские власти арестовали топ-менеджера сети Самвела Карапетяна
Инвестиционный фонд Трампа: помощь Украине или контроль над ее будущим? - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
После столкновения в небе в США погиб парашютист, еще один ранен

Украина под огнем: новые атаки дронами и последствия массированного удара по Киеву