В мире
- Главная
- В мире
Адвокату Эльману Пашаеву продлили арест
Бывшему адвокату Эльману Пашаеву, задержанному по обвинению в мошенничестве, продлили срок содержания под стражей до 15 января.
Как сообщает Vesti.az, срок задержания бывшего адвоката Эльмана Пашаева был продлён до 15 января.
Об этом сообщили в суде. Ему также запретили любое общение с внешним миром. По требованию следователя, скандальный адвокат не может просить свиданий в изоляторе и писать письма родственникам. Даже сокамерников предупредили, чтобы были поосторожнее.
Отметим, что Пашаев сидит в СИЗО «Матросская тишина». Это один из самых строгих изоляторов РФ, куда попадают генералы, адвокаты и юристы. Адвоката поселили в камеру с двумя соседями — «когда-то значимыми людьми с погонами».
Сам Пашаев подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По данным СК, он пообещал за крупную сумму освободить чету Блиновских от уголовной ответственности.
Vesti.az
Нетаньяху заявил о намерении встретиться с Трампом до конца года
Нетаньяху: Израиль не допустит создания палестинского государства
NYT: Российская армия продвигается по нескольким фронтам, будущее для Украины выглядит очень мрачным
В Бенине предотвращена попытка госпереворота
X после штрафа в €120 млн от Еврокомиссии удалила ее рекламный аккаунт
В Алжире в ДТП с автобусом погибли минимум 14 человек