В мире
- Главная
- В мире
Адвокату Эльману Пашаеву продлили арест

Бывшему адвокату Эльману Пашаеву, задержанному по обвинению в мошенничестве, продлили срок содержания под стражей до 15 января.
Как сообщает Vesti.az, срок задержания бывшего адвоката Эльмана Пашаева был продлён до 15 января.
Об этом сообщили в суде. Ему также запретили любое общение с внешним миром. По требованию следователя, скандальный адвокат не может просить свиданий в изоляторе и писать письма родственникам. Даже сокамерников предупредили, чтобы были поосторожнее.
Отметим, что Пашаев сидит в СИЗО «Матросская тишина». Это один из самых строгих изоляторов РФ, куда попадают генералы, адвокаты и юристы. Адвоката поселили в камеру с двумя соседями — «когда-то значимыми людьми с погонами».
Сам Пашаев подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По данным СК, он пообещал за крупную сумму освободить чету Блиновских от уголовной ответственности.

Vesti.az

Израильская разведка до ударов вывела из строя часть систем ПВО Ирана

Израиль сообщил о серии ударов по объектам по производству оружия в Иране

В Иране у двух агентов «Моссада» изъяли 23 беспилотника и более 200 кг взрывчатки

Нетаньяху: Иран намеревался передать ядерное оружие хуситам

Израиль решил закрыть ряд представительств за рубежом из-за угрозы атак

Жертвами израильских ударов в Иране стали 224 человека