В мире
- Главная
- В мире
TikTok в течение недели не позволит президенту Венесуэлы вести трансляции
Николас Мадуро
Социальная сеть TikTok на неделю лишила президента Венесуэлы Николаса Мадуро возможности вести трансляции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом он сообщил в понедельник на совместном заседании Государственного совета и Совета безопасности Венесуэлы, которое транслировалось телеканалом Telesur.
"TikTok только что приостановил мне до 19 августа возможность проводить трансляции", - заявил Мадуро. Венесуэльский лидер 3 августа обвинил эту соцсеть в разжигании ненависти в стране и предупредил о юридической ответственности. По тем же причинам он отказался от использования мессенджера WhatsApp.
Президент 8 августа утвердил решение Национальной комиссии по телекоммуникациям о приостановке работы X (ранее Twitter) на 10 дней за нарушение законов Венесуэлы.
Vesti.az
НАТО полностью поддержит Литву в борьбе с воздушными шарами
В Дагестане объявили опасность атаки беспилотников
В Рио-де-Жанейро ликвидировали 56 боевиков наркомафии в ходе операции
Сенат в 13-й раз отклонил законопроект о финансировании правительства
ВМС Мексики ищут выживших после удара США по лодкам с наркоторговцами
Израиль уведомил США о намерении нанести удары по сектору Газа