Из-за ямы на дороге подрались армяне и русские

<b>Из-за ямы на дороге подрались армяне и русские</b>
7 июня 2011
# 14:18
В субботу, 4 июня, в поселке Норское Дзержинского района Ярославля стреляли как в лихие 90-е. Здесь на улице Куропаткова сцепились две компании.

Компания молодых людей ехала по дороге, но по пути машина угодила в яму. Автомобиль въехал настолько неудачно, что получил повреждения. Выйдя из машины, парни решили, что виноват в их беде армянин, который неподалеку строил дом. Мол, именно к его дому проводили газ, после чего осталась яма на дороге.

Молодые люди пошли разбираться к хозяину дома, но разговора не получилось. Взаимные оскорбления перетекли в драку, передает kp.ru.

Владелец дома и его друзья оказались сильнее незадачливых автолюбителей. Однако, те вызвали на подмогу товарищей. Друзья приехали с оружием. Тут-то и начался «боевик».

- Приехали с охотничьим ружьем «Сайга» и травматическими пистолетами, нанесли урон имуществу хозяина дома, повредили два автомобиля и недостроенный дом, - рассказал начальник отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области Александр Шиханов. - Сейчас трое стрелявших задержаны, а по данному правонарушению проводится проверка.

Кстати, заявления в милицию написали обе стороны. Одни о нанесении телесных повреждений, а другие об ущербе имуществу (разбитые оконные стеклопакеты, поврежденные иномарки «Лэнд Ровер» и «Тойота Авенсис»).
# 1157
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#