В Спортивно-оздоровительном клубе МЧС Азербайджана завершился чемпионат по многоборью -ФОТО

15 марта 2024
# 17:53

13-15 марта 2023 года на спортивной базе Спортивно-оздоровительного клуба МЧС Азербайджана прошел чемпионат по многоборью между структурами министерства.

В трехдневном чемпионате, организованном спортивно- оздоровительным клубом, 40 сотрудников 13 команд Министерства определили сильнейших в беге на 100 и 1000 метров, поднятии тяжестей и на турнике.

В общекомандном зачёте победила команда Бакинского регионального центра МЧС, второе место заняла команда Службы спасения особого риска, а третьей стала команда Академии МЧС.

В индивидуальных соревнованиях завоевал звание чемпиона сотрудник Государственной службы пожарной охраны Гасан Сеидов, вторым стал сотрудник Муганского регионального центра Эльмир Ахадов, третье место занял представитель Войск гражданской обороны Адалят Мамедов.

Победителям были вручены кубки, дипломы и медали.

На церемонии закрытия чемпионата руководство Спортивно-оздоровительного клуба МЧС поздравило победителей и пожелало им новых успехов в соревнованиях.