Спорт
- Главная
- Спорт
«В ПСЖ мне прямо сказали, что играть я не буду» - Мбаппе

Французский нападающий Килиан Мбаппе, перешедший в мадридский «Реал», рассказал подробности о возникшем конфликте между ним и руководством его бывшего клуба - парижского «ПСЖ» весной 2024 года.
Его слова приводит Vesti.az со ссылкой на GFFN.
«Мне дали понять, что я больше не буду играть за «ПСЖ». Сказали прямо в лицо, причем довольно жестко, поэтому я был убежден, что играть не буду. Меня спасли Луис Энрике и Луиш Кампуш. Если бы не они, я бы больше не сыграл за «ПСЖ». Вот почему в этом году мои амбиции изменились. Но я понимал, что на еще один такой сезон я уже не соглашусь», - заявил Мбаппе.
10 мая Мбаппе официально объявил о том, что после завершения сезона-2023/24 покинет «ПСЖ». Из-за того, что его контракт истекает 30 июня 2024 года, форвард покидает французский клуб в статусе свободного агента.

Vesti.az

Второй финалист Лиги наций определился в матче с девятью голами

Узбекистан впервые сыграет на чемпионате мира по футболу

Индзаги нашли применение в саудовском "Аль-Хиляле"

Британия поможет Марокко в организации чемпионата мира по футболу 2030 года

В Клубе «Сабаил» зарплаты не выдают, тренеры протестуют, руководство опровергает - ПРОБЛЕМА

Президент поздравил чемпионов мира: «Азербайджанская молодежь приносит победу»