Мама Роналду отреагировала на слухи о возможном расставании португальца с Джорджиной

Мама Роналду отреагировала на слухи о возможном расставании португальца с Джорджиной
12 мая 2023
# 08:37

Мария Долорес Авейру, мама португальского форварда саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду, прокомментировала слухи о том, что ее сын может расстаться со своей спутницей Джорджиной Родригес.

Как передает Vesti.az со ссылкой  на Gazeta.ru, ее слова передает Diário de Notícias.

«Все это ложь. Все пары ссорятся, так что все это ложь», — сказала мама Роналду.

Джорджина и Роналду познакомились в 2016 году. Тогда девушка работала в магазине Gucci в Мадриде, а футболист выступал за «Реал».

Джорджина и Роналду воспитывают пятерых детей, двое из которых являются общими. В начале 2017 года у Криштиану родилась двойня от суррогатной матери. В ноябре 2017 года сама Родригес родила дочь Алану Мартину.

18 апреля 2022 года Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных близнецов от Джорджины. Девочка осталась жива, а мальчик скончался. По словам футболиста, младенец не смог выжить, несмотря на усилия врачей.

С начала 2023 года Роналду и его семье пришлось переехать в Саудовскую Аравию после подписания контракта с местным клубом «Аль-Наср». По контракту с клубом португалец будет получать €200 млн в год. Также сообщалось о дополнительных бонусах для португальца и его семьи.

# 5340
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#