Ливерпуль и Манчестер Сити вышли в полуфинал

14 апреля 2022
# 01:58

Стали известны последние два участника полуфинальной стадии Лиги чемпионов. Ими стали английские "Манчестер Сити" и "Ливерпуль"

«Ливерпуль» и «Бенфика» сыграли боевую ничью в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Как передает Vesti.az, встреча, которая состоялась в Англии, завершилась со счетом 3:3.

Счет в матче открыл игрок «Ливерпуля» Ибрагима Конате, а через 11 минут «Бенфика» сравняла благодаря Гонсалу Рамушу. Во втором тайме Роберто Фирмино оформил дубль, отличившись на 55-й и 65-й минутах, а португальский клуб вырвал ничью благодаря голам Романа Яремчука и Нуньеса.

В первом матче сильнее оказался английский клуб, подопечные Юргена Клоппа победили со счетом 3:1. Такой результат позволил «Ливерпулю» выйти в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух матчей — 6:4.

Мадридский «Атлетико» и «Манчестер Сити» сыграли вничью в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча, которая состоялась в Мадриде, завершилась нулевой ничьей. На 90+1 минуте игры футболист мадридской команды Филипе получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Первый поединок команд завершился минимальной победой английского клуба (1:0). Такой результат позволил подопечным Хосепа Гвардиолы выйти в следующий раунд Лиги чемпионов.