Команда «Фенербахче» покинула поле после пропущенного гола в матче с «Галатасараем»

7 апреля 2024
# 23:00

Футболисты «Фенербахче» сорвали матч за Суперкубок Турции с «Галатасараем», команда в полном составе ушла с поля после пропущенного гола на 1‑й минуте.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Матч", стартовый свисток прозвучал в 22:30 по Баку. На 1‑й минуте мяч забил форвард «Галатасарая» Мауро Икарди, после чего игроки «Фенербахче» покинули поле.

«Фенербахче» из‑за нападения фанатов «Трабзонспора» на игроков команды после завершения матча чемпионата Турции рассматривает вариант о выходе из лиги. В начале апреля на внеочередной генеральной ассамблее было объявлено об отказе от участия в матче за Суперкубок. Однако в итоге «Фенербахче» в знак протеста выставил на игру футболистов молодежной команды.