Форвард «Манчестер Юнайтед» Роналду установил личный антирекорд

Криштиану Роналду

Криштиану Роналду

17 августа 2022
# 08:18

Форвард английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду установил антирекорд по поражениям подряд в чемпионате.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, португалец впервые потерпел три поражения подряд в матчах национального чемпионата. В прошлом сезоне он принял участие в матче Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона» (0:4). В новом розыгрыше АПЛ Роналду вместе с «МЮ» уступил «Брентфорду» (0:4) и «Брайтону» (1:2).

По информации СМИ, Роналду желает покинуть «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно, поскольку недоволен тем, что команда не примет участия в Лиге чемпионов. Игрок пропустил всю межсезонную подготовку команды, СМИ сообщают, что форвард отделился от команды — обедает отдельно от других футболистов, а также выражает недовольство тренерской тактикой.

Ранее футболист английского «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в своих соцсетях пообещал дать интервью, в котором он расскажет всю правду.

«Они узнают правду, когда я дам интервью через несколько недель. СМИ лгут. Я записываю все новости. За последние несколько месяцев из 100 новостей только пять были правдивыми», — написал Роналду.

# 3498
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#