Политика
- Главная
- Политика
Мадат Гулиев: Рамиз Мехтиев будет исключен из Совбеза Азербайджана
Бывший руководитель Администрации Президента и экс-президент НАНА Рамиз Мехтиев, в отношении которого избрана мера пресечения в виде четырёхмесячного домашнего ареста, будет исключён из состава Совета безопасности Азербайджана.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lent.az, об этом заявил в комментарии изданию “Manşet.az” заместитель секретаря Совета безопасности Азербайджана, национальный герой, генерал-полковник Мадат Гулиев.
«Все будет решено в рамках закона. Один человек ранее входил в состав Совета, и, естественно, он будет исключен в установленном порядке. Сегодня благодаря господину Президенту Азербайджан занимает одно из ведущих мест в мире. Наша страна — правовое и светское государство. Закон применяется ко всем без исключения, и так будет всегда. В этом можно не сомневаться. Он также является членом ряда организаций, в том числе партии «Ени Азербайджан». Со временем, в соответствии с принципом верховенства закона, все вопросы будут урегулированы», — отметил Мадат Гулиев.
Vesti.az
Президент Туркменистана: Центральная Азия считается транзитным коридором международного значения
Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Азербайджана
Хикмет Гаджиев поделился публикацией по случаю предоставлению Азербайджану полноправного членства в формате Центральной Азии
Президент Казахстана: Принято историческое решение о присоединении Азербайджана к нашему формату в качестве полноправного члена
Хикмет Гаджиев объяснил значение предоставления Азербайджану статуса полноправного члена Консультативных встреч по Центральной Азии
Хикмет Гаджиев: Зангезурский коридор открывает новые возможности для выхода на мировой рынок