«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО
В Бакинском книжном центре состоялся музыкально-литературный вечер «Радость Победы»-ФОТО
Бочоришвили: Когда двери ЕС откроются, Грузия будет самой подготовленной страной-кандидатом на членство
Официальный Тбилиси отверг обвинения в адрес Украины
Спорт
- Главная
- Спорт
Болельщик с флагом Палестины прервал матч Лиги чемпионов
Болельщик с флагом Палестины выбежал на поле во время матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между датским «Копенгагеном» и английским «Манчестер Юнайтед».
Как сообщает Vesti.az, игра проходила в Дании. В первом тайме во время одной из атак «манкунианцев» на поле стадиона в Копенгагене выбежал болельщик. В руках он держал флаг Палестины. На нем было две надписи: «STOP THE KILLING OF CHILDREN IN GAZA» (остановите убийство детей в Газе) и LET’S STAND TOGETHER (давайте держаться вместе).
Под гул и свист зрителей мужчина более 30 секунд бегал по полю, пока его не поймали стюарты. После его задержания матч продолжился.
К этой минуте МЮ уже вел в счете. Хойлунд на 3-й минуте записал мяч на свой счет.
Vesti.az
«Карабах» сыграл вничью с «Челси» на своём поле-ОБНОВЛЕНО
Исторический стадион «Сан-Сиро» перейдет во владение «Милана» и «Интера»
Сборная Азербайджана U-19 сыграет с Чехией, Северной Ирландией и Мальтой
ФК "Карабах" обратился к болельщикам
Сотрудник МЧС отличился на мировом первенстве по армрестлингу
Сегодня «Карабах» встречается с «Челси»