Моника похвалила азербайджанских футболисток

Моника похвалила азербайджанских футболисток
24 апреля 2009
# 13:01
Как сообщает apasport.az, об этом заявила главный тренер сборной Португалии, сформированной из 19-летних девушек Моника Жорже.

31-летняя Жорже нашла объяснение тому, что её подопечные, проигравшие во втором отборочном раунде чемпионата Европы сборной Азербайджана, оказались беспомощны перед нашими футболистками. По её мнению, победа, одержанная в матче в Португалии (2:0) свидетельствует о силе сборной Азербайджана: «Большинство игроков нашего соперника это футболистки, игравшие в основной сборной своей страны. Мы хорошо знаем, что они являются членами практически одного клуба. И это являлось одной из главных причин того, что во многих эпизодах сборная Азербайджана продемонстрировала хладнокровную и эффективную игру. Именно следствием этого стали оба гола, забитые в наши ворота. Однако уровень нашей игры во втором тайме даёт основание смотреть в будущее с оптимизмом».

Отметим, что Жорже, являвшаяся одной из почётных гостей на торжественной церемонии, проведённой в Португалии накануне прошлогоднего чемпионата Европы, продемонстрировала своё умение и в качестве танцовщицы.
# 1092
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#